80% времени - это личные продажи, 20% времени - управление продажами (и коллективом из 3 сотрудников).Личные продажи это: - продажи мебели по индивидуальным размерам (работа на входящем трафике покупателей); - создание проекта мебели в программе; - презентация проекта клиенту;- оформление сделки;- сопровождение клиента до установки заказа).Упралвение продажами: - контроль сделок с каждым клиентом; - обучение и развитие сотудников эффективной работе; - взаимодействие с центральным офисом; - организация работы коллектива.
Условия работы
Мы компания "LORENA кухни" с момента своего основания - ноябрь 1989 года специализируемся исключительно на производстве кухонь и кухонной мебели. 30 лет мы делаем красивые и долговечные кухни. И делаем это с любовью. В нашу команду требуется Руководитель салона мебели в ТРК Арена (Воронеж).Работая с нами у Вас есть:- работа в стабильной, федеральной компании;- "белая зарплата" и все условия по ТК РФ;- стабильный оклад + бонусы за личные продажи + бонус, при выполнении плана салона;- обучение на начальном этапе работы;- обеды в офисе;- абонементы в спортзал;- нет полотка в заработной плате;- на испытательном сроке - ученическая доплатаПлавающие выходные по графику (может быть 5/2, но выходные не совпадют с субботой и воскресеньем, может быть 3/2, 4/2. График зависит от количество сотудников в моменте). Нормативное количество часов в месяц 168
Дополнительная информация
График работы: Гибкий графикПредоставляется: Питание, обучениеОпыт работы: От 1 годаТребования: - опыт в продажах с длительным циклом сделки от 1 года;- опыт управления коллективом от 6 месяцев;- развитые коммуникативные навыки;- навыки анализа конверсионных показателей;- навыки работы в графических программах;- опыт работы в продажах мебели будет приемуществом.